Как понять что у 7ми месячного ребенка все в порядке с нервами? - вопрос №1345422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, здравствуйте. Ребенка такого возраста обязательно надо видеть, настоятельно Вам рекомендую не драматизировать ситуацию, успокоиться и обратиться в начале к педиатру, а затем уже определиться с дальнейшим обследованием, если врач посчитает это необходимым. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только обследование врача детского и детского невролога