Зачем мужчина говорит о другой девушке спрашивает ее номер телефона, в присутствии той девушки, с которой у них имеется флирт. - вопрос №1347204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Могут быть различные причины: вызвать ревность у той девушки с которой флирт или же он пока в поисках серьезных отношений и еще не определился, так как флирт — это еще не отношения. Если девушка с которой флирт это Вы, подумайте, что надо сделать именно Вам, что бы перевести отношения в более серьезное русло. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина! Не совсем понятна Ваша ситуация. Но могу предположить, что мужчина пытается вызвать Вашу ревность. А вот зачем это ему нужно, подумайте. сами или обратитесь к специалисту за личной консультацией. Может быть просто плохое воспитание, может быть не ценить Вас и Ваши отношения. А может быть провоцирует Вас на какие-нибудь решительные действия. Очень мало информации, чтобы делать какие-либо выводы. Любви Вам и взаимопонимания!