Наверное просто депрессия. - вопрос №1349065

добрый день. Закончились длинные отношения с любимым человеком, меня просто променяли на " молодёжную" ночную жизнь сказав, что я слишком много запрещаю. В семье я не чувствую поддержки, я не хочу возвращаться домой, меня никто не ждёт там, друзей у меня нет, были раньше, но сейчас я их потерял, и в этом виновато моё к ним отношение. У меня нет никакого желания что либо делать, у меня просто нет сил: ни физических не моральных это делать, я даже работать не могу… я не хочу есть, я-не ем. У меня нет любимого дела… хотя нет, было, это автомобиль, но сейчас он в ремонте и в этом опять виноват только я… у меня нет по сути вообще ничего, я всё потерял, хотя вроде только третий десяток пошёл, но я потерял в своей жизни всё, чего хотел, чего добивался… я хочу лишь просто лечь, забыть обо всём и лежать лежать лежать… я так от всего устал… от этого мира жалкого… хотя по настоящему жалок только я.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Нас настигает такое состояние, когда в жизни что-то начинает идти не так, как нам хотелось бы. Вы довольно критично подошли к себе, к своим поступкам, к своему поведению. Поняли, что вы отвечаете за все, что с вами происходит. Но если вы смените акцент с негатива на позитив и постараетесь понять, что на этом жизнь не заканчивается, а наоборот, дает вам новый опыт, то все можно изменить в лучшую сторону. Если вам трудно сделать это самостоятельно, то вы можете обратиться за помощью. Уверена, у вас все получится!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь блоггингом. Пишите обзоры по автомобилям. На этом сайте помогайте людям по вопросам авто. Дарите помощь и любовь, все наладиться.