С девушкой вместе почти год. Мне 16, ей 15. Это наши первые, относительно серьезные отношения и сейчас все летит к чертям. Ссоримся ежедневно, по различным причинам. В конечном итоге я всегда - вопрос №1351144

становлюсь виновным. Я всегда плохо общался с людьми, а тут отношения. Я ее люблю, искренне стараюсь сделать как можно больше для нее. Да даже просто что то написать/выучить помогаю. Искренне хочу ей счастья но ничего не получается. А недавно она прямым текстом говорит что есть и те, кто лучше меня, называя имя нашего друга. Я еле сдерживаю себя, а в спор просто не лезу, тк в конце концов она в слезах и я виноват. Я уже не знаю что делать. Я ее очень сильно люблю и расставаться не хочу, но и как наши отношения нормализировать не знаю…
2 ответа

Ответы

А недавно она прямым текстом говорит что есть и те, кто лучше меня, называя имя нашего друга. Я еле сдерживаю себя,
А зачем сдерживаете? Шлите эту девушку лесом…
здравствуйте,
видимо у вас такое воспитание мамино «смирись»
а девушки тоже постулаты ее родителя «посмотри есть лучше тебя»
и то и другое встретились два мировоззрения
и вам от них тяжеловато подниматься с духом
вот вы и спите все время
ни то ни другое на жизнь и достижения не вдохновляют
остается учеба поскольку совпало с вашей любознательностью и интеллигентностью
плохо общался с людьми
это не значит что плохо неуважительно просто видимо неудачно невпопад и без энтузиазма вы интроверт
есть психологический тип людей которым общение особо не удается и в этом подруга должна помогать вам
вы общаетесь на языке помощи с ней
попробуйте узнать какой ее настоящий язык общения
когда вы спите она вас не трогает видимо ее язык все таки не помощь
а какой
но время проведенное вместе
а ваш наверное похвала
значит вам надо чтобы она хвалила благодарила
а ей что бы были рядом
вот попробуйте донести до нее.
пишите записки
со словами благодарности
пусть как будто ей
а на самом деле и вам посмотрите что получится пробуйте
вы интеллектуал а человека отличает ото всего живущего на земле разум
купите подушку или прикрепите сами
спасибо тебе!
а ей если вам нужно куда то отлучиться
я всегда с тобой!
запишите что нибудь на магнитофон свои слова обращения к ней
песню которую поете вместе
видео общее
тогда она оценит ваши лучшие качества заботу, но проявленную как время проведенное вместе
используйте по максимуму свой ителлект
побеждает все таки тот кто умнее и находчивый
присмотритесь что она нашла в этом приятеле соседе на что обратила внимание думайте.
мамино смирись не работает