Стыдно просить денег у мамы - вопрос №1351282

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожайлуста. У меня такая ситуация. Были семейные конфликты по поводу оформления опекунства над моим двоюродным братом. Было перекидывание ответственности дома. И обиды на маму. Мне было плохо и страшно, я злилась на маму. Решила жить отдельно. И не приходила какое-то время, потому что очень сильно переживала и злилась на маму. Прошло приблизительно 4 месяца и мы стали общаться. Сейчас общаемся. Но мне сейчас неудобно то, что мне приходится просить у неё иногда денег и брать что-то из продуктов. Неудобно что я не помогала это время с ребёнком. Решила с нелюбимой работы сменить сферу деятельности на более интересную. Ушла во фриланс. Ещё не перестроилась и поэтому пришлось попросить денег. А сейчас собираюс переезжать в другой город, т.к. нахожусь в зоне АТО. Мне неудобно что прошу денег и принимаю помощь. Но я устала.

Ответы

Ув.Елена Николаевна, вы не просите, а берите у мамы взаймы. И обязательно укажите на какой срок.Тогда Вам не будет стыдно. Всего Вам доброго.