Я подросток,сейчас живу в чужом городе.Здесь все считают что я не такая как все,из за этого я страдают,часто плачу,а помощи взять не от кого.Все думают что я сумасшедшая раз веду себя не так как все - вопрос №1351783

подростки.я много раз пыталась покончить жизнь самоубийством(но меня спасали)… думаю что скоро настанет день когда я смогу это сделать(
1 ответ

Ответы

Позвоните по бесплатному телефону круглосуточной психологической помощи для детей и подростков.
Все проблемы можно решить!
С уважением,
Татьяна.