Нужно проговорить ситуацию с противоположным полом. Хотелось бы консультацию с компетентным специалистом в этом вопросе. Сегодня 19-23ч - вопрос №1351973

7 ответов
Здравствуйте Тимофей.
Хотите наладить отношения с девушкой… выбирайте эксперта- женщину.Ни кто так хорошо не знает нас… как мы сами.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Тимофей.Расскажите свою ситуацию и в чем заключается проблема, буду рада помочь
Обращайтесь.
К Вашим услугам!
С уважением,
Татьяна.
Готова помочь! Пишите.
Здравствуйте, Тимофей.
Обширный опыт в данной области.
Обращайтесь.
обращайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.