После конфликтной ситуации можно стать партнерами по работе ? - вопрос №135219

Доброго времени суток, эксперты!

В жизни бывает все: и  радость и  разочарование.И так  было у меня, у нас. Нас связал  случай -    конференция по работе.
Интересные выступления,   мы друг друга  заметили,  интересные  личности., яркие.
   Через какое -то время встретились на  одном мероприятии. Задружили!
Стали работать в  одной  компании..
  Через какое-то время   отношения резко меняется,   лично ничего  плохо не   было сказанно,   но какие-то такие  вещи были  сделанны, что  я  понимала, что это  может сделать толкьо она.  ( она  хороший специалист своего дела, умная  толковая).  Тут  была  полная подства..  ж-па..
 Но было, что -то до  этого. Я  верила, что  этот человек не  мог  сделать  это. Позже она мне говорила тоже..
  Что было  уважение,  что то  человечекое...
  На саму работу — это не отражалось, это что то задевало  личное.
 Мы  молчали, не  разговаривали, а  потом после работы она пзвонила, и мы стали гооврить, нет  — это было не  выяснение,
      мы не  кричали,   но  каждый не верил, что  презентация могла погореть по  причине  подставы   кого -то из  нас..
    А  когда она позвонила — это было, что то   такое родное, теплое..
  Мы  на столько  ярко аппелировали   словам ,  что не  одна не верила вто, что  может такое быть… Но   дыма без огня не бывает..
  Все таки  что то  было..
  А  теперь, как  проговорили  эту ситуацию,   я  вижу в этом  человеке — хорошего  партнера для открытие своего дела. Когда я рассказывала, что хочу  открыть свое  дело — мой муж, юлизкие люди  советовали имено ее.

 Странно, именно в  конфликте проявились все человеческие   ценности, этому человеку больше доверяю,  и почему то кажется, что   так умело вышли из  запутанной  ситуации,  то создание  общего дело — это было  бы не  плохо.

   Именно,  когда я и сама  хотела что то открыть — этого  человека   рассматривала…
    Каждый выполнял свою роль, кто   умеет хорошо одно,  кто то другое.
   Для открытие своего дела, это  позиция очень хорошего  взаимодополняет.

А как вам видется эта  ситуация?  Или  я  нахожусь под приятнми эмоциями  после  разрешения   непонимания??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Час добрый!

Нет от Вас запроса, Анонимно, рассуждения на тему — как может быть?!

 Разное может быть,  в том числе и при совместном бизнесе, две медведицы в берлоге долго не уживутся, во-время просчитаывать на уровне интуиции возможные за и против, и не очаровываться излишне, тогда и разочарования и эмоциональные решения на этой основе не станут приниматься.

А на сегодня у Вас эйфория от разрешения напряжения, а значит Вы легко внушаемы и управляемы, разогреты, что говорится.

Для личной поддержки- обретите для себя личного коуча-советника со стороны, кто не будет в Вашем бизнесе, а может быть просто рядом при том или ином новом нюансе. Это возможно и в онлайн формате общения. И конечно на возмездной основе, а не вот так как здесь  сейчас: случайные собеседники в Сети.

Обращайтесь.

Добрый вечер. )) Веселое у вас сообщение))). Вы уже  и сами дали «добро» этой даме -"… этого  человека   рассматривала...", и уже «добро» получили от мужа и близких людей))) Теперь осталось получить «добро» от нас)))

Полагаю, вы хотите знать правдивый и честный взгляд на вашу ситуацию. Вы хотите услышать наш совет. Но почему вы дали нам крайне скудную информацию. Эта информация несет ценность для вас. Для нас, чтобы дать вам  профессиональный ответ, надо знать  ответы много других вопросов. На которые вы даже не обратили внимания. эти вопросы решаются в чате. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и смелости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго времени  суток!

Партнеры — это те, с кем отношения строятся на основе открытого общения, доверия, уважения и причастности.

Партнеры — это те, с кем дело спорится и удается достигать желаемых результатов, с кем хочется разделить успех и… ошибки.

Партнеры — это не те, с кем всегда легко и просто — наоборот, с ними бывает куда труднее, чем с другими. Зато именно с ними — надежно, уверенно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.