Здравствуйте! У меня такая ситуация. На работе появилась симпатия к одной девушке,отношения со временем стали развиваться но очень стремительно... - вопрос №1352414

вплоть до того что мы влюбились в друг друга, но есть одна проблема. У неё есть ребёнок и муж, но мужа она не любит и ненавидит из за того что он сломал ей жизнь и не хочет соглашаться на развод.Что мне делать и как быть? Ждать пока она избавиться от него или стоит прекратить амурные дела такие?!
1 ответ

Ответы

На работе не стоит вести любовные дела. Женщина может нафантазировать и многое рассказать гиперболизировано, Вы никогда полную картину не увидите. Подумайте о ребенке её, вот поставьте себя на его месте, когда он остается без папы и без полного внимания мамы.

Леушин Андрей