Здравствуйте, я замужем почти 2 года. У меня проблемы с мужем. Он просто меня бесит. Он вроде бы хороший.Но начинаю я ставить где то своё мнение...он становится просто не выносимым.Я незнаю что - вопрос №1355192

делать.До замужества встречались года 3. Все было так хорошо. А теперь порой даже видеть его не хочется.Ведь прошло ещё мало времени как мы живём в браке, а уже такое происходит.Посоветуйте что сделать чтобы было легче жить с таким человеком???????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альфия. А что происходит, когда Вы озвучиваете свое мнение? Подобные ситуации возникают тогда, когда один из партнеров не готов принимать мнение другого. Так кто из Вас не принимает альтернативных мнений? Вы пишите, что до замужества все было хорошо, 3 года. А что и почему изменилось после? Вот в этом прежде и стоит разобраться.