Республика Татарстан

По каким причинам? - вопрос №1355973

в отношение меня возбудили уголовное дело по статье 159 ч.2, дело отправили в суд, судья отправил дело обратно, статью поменяли на 160 ч.2, дал показания дополнительные отправили в суд, уже недели три никаких известей. По каким причинам?

Ответы

Решение по назначению уголовного дела к рассмотрению принимаются судьёй не позднее 30 суток с момента поступления дела в суд. См.ст.227 УПК РФ