Доброго дня! мне 21 год И на протяжении, ооочень долгого времени я все никак не могу найти ответа что мне нужно в этой жизни, т е не могу... - вопрос №1356662

самоопределиться. Хотя специальность при поступлении я выбрала сама. То чем заниматься, мне никто не диктует Но все же… Трачу много-много времени зря и никакой самоорганизации. Сейчас в гражданском браке с молодым человеком старше меня на 7 лет, образовался вопрос на счет переезда в др город Я хочу за перспективы, он-нет за смену образа жизни. расставаться до боли не хочется, но и ждать какого то определения до самого конца не имеет смысла. Я вот подумала, что самостоятельно поставила себя в зависимость от его мнения, но и по другому я мыслить не могу… Что же делать......!? Что же делать со своими амбициями, где найти то «свое русло» ???????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника!

Люди очень часто «ищут свое русло», а можно просто действовать, ведь в этом его содержание!  Говорите есть желания, есть амбиции, так перестаньте размышлять над тем как их реализовать, а просто берите и делайте, составьте список действий. чтобы что-то реализовать и-вперед! Да, будут и радости и разочарования, но… такое оно уж «свое русло» у каждого человека! Потому и интересно, и есть смысл двигаться дальше и развиваться, получая опыт!)))

Удачи)
С уважением, Марина Александровна
Здравствуйте, Ника.Правильно ли я поняла, что в случае переезда, не будет тех возможностей развития, которое есть сейчас? Вы пишите «Трачу много-много времени зря и никакой самоорганизации» может быть ситуация переезда позволит вам взглянуть на вашу деятельность со стороны и придаст вам уверенности и нацеленности на результат? Ведь в случае если вы поймете как и где именно вы сможете себя реализовать, то и энергия и самоорганизация найдутся. Вы еще молоды и имеете полное право на совершение некоторых ошибок, совершенных из за метода проб. Если бы у вас было уже дело, в которое вы могли бы вложить амбиции, то наверное и вопроса выбора не было бы? Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Представьте себя через 1-2 года в случае если вы переедете и в случае если вы останетесь. Представьте что измениться в вашей жизни в первом и во втором случае и определитесь что для вас ближе.
Удачи Вам!