Ростовская область

Здравствуйте! Почти 18 лет назад мой отец пропал без вести при загадочных обстоятельствах и до сих пор о нем нет вести. Незадолго до этого он попал в... - вопрос №1358542

аварию, его сбил молодой человек, родители его были большими шишками (мать-прокурор, отец-адвокат) Могу ли я посмотреть дело об аварии и дело, которое заводили о его пропаже? и что мне для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в соответствующие органы с заявление об ознакомлении с делом. По делу о без вести пропавшем — в полицию. А вот по делу о ДТП, если был суд, то в суд, а если дело до суда не дошло, то так же в полицию. Всего доброго!