Здравствуйте! Врач посоветовала отменить Ярину, сказав предохраняться презервативом после кровотечения в семидневный перерыв. Был незащищенный... - вопрос №1358585

половой акт на третий день после приема последней таблетки, но до начала кровотечения. Вероятна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте, вероятность быть беременной нулевая.
Здравствуйте. Продолжайте принимать Ярину по инструкции, но в течении 2 недель дополнительная контрацепция. А беременности у вас нет. Если сомневаетесь сделайте тест.