Как преодолеть себя и смочь простить? - вопрос №1359207

Живем вместе с парнем уже где-то полгода. Все было отлично, если ссоры и были, то только мелкие и незначительные. Недавно мне пришлось уехать ненадолго в другой город. За время моего отсутствия он устроил в МОЕЙ квартире пьянку, да так, что мне позвонили соседи и сказали, что намерены подать заявление в полицию. Когда я вернулась, он долго извинялся, плакал, говорил, что я ему очень нужна и все в этом духе. Еще он сказал, что если бы про все это не узнала, то сам бы он скорее всего не рассказал. Мы все обсудили и я решила его простить, но я предупредила, что как раньше скорее всего не смогу к нему относится. Сначала отношения были очень натянутые, потом все потихоньку вроде бы вернулось на свои места. Но сейчас я замечаю за собой, что делаю вид, что все в порядке, но на самом деле не могу смирится с тем, что он предал мое доверие. Да и ссорится по мелочам стали чаще.Не знаю, что делать. И его терять не хочу и простить не получается. Оттого и мучаюсь, плачу постоянно, а как поступить дальше — не знаю.Помогите.

Ответы

Алиса, здравствуйте.Человек предал Ваше доверие-ему его и возвращать,-временем, честностью, поступками.Другое дело если он бездействует, мол, что было, то прошло.Поговорите с молодым человеком и обьясните, что Вам важно, чтобы он тоже постарался и что-то сделал, чтобы Вы действительно внутренне простили его
Можно принять его таким как есть, но если Вам не нравится загульный парень лучше решительно все изменить пока не поздно. Выбор за Вами.

Леушин Андрей