есть любовник. женат второй раз. скоро 2 года, как мы встречаемся. я третья. очень дипломатичен, не обижает, редко говорит, что любит, только, когда... - вопрос №1359250

выпивши. я иногда думаю, что он женат на мне — так он себя ведет. мы никогда не говорили о совместном проживании (скорее, это мои страхи, и я блокирую сразу легкие намеки), ревнив, но нежен, любвеобилен, короче, все прекрасно, исходя из того, что я пробовала не раз создать семью… не получалось. я буду скучать по нему, он тоже. я уверена. но! я понимаю, что это кратковременно… не хочу второй роли, могу быть первой… не знаю, что делать. и жену жалко. она ведь тоже женщина, тоже хочет счастья. я иногда выгоняю его к ней. хочется прогноза… помогите. что делать? мы не молодые, чтобы начинать все заново. дети взрослые. устала прятаться, скрываться — чувствую себя униженно… оттягиваю неизбежное… Это же грех… Старею, наверно.Итак, Ваш прогноз, люди…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

За прогнозом, это Вам в эзотерику. Здесь мы можем найти причины того, что «не получается создать семью» и устранить ее. Но если только Вы этого хотите.
Здравствуйте.Если Вас смущает положение вещей, то Вашему мужчине нужно сделать выбор с кем быть.Не спроста же он частенько с Вами, а не с женой, значит там все очень не гладко.Да, жену не нужно обманывать, ведь и Вы могли бы оказаться на ее месте, поэтому мужчине нужно сделать выбор