Доброго времени суток, уважаемые эксперты! мне сегодня приснился сон, будто мой бывший мужчина дарит мне огромное колье из драгоценных камней. Я... - вопрос №1359941

отказывалась, но он меня убедил и я надела это колье. Подошла к зеркалу и вправду было очень красиво. Как вы полагаете, что предвещает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Любое ювелирное изделие для женщины в реальности — это красота и украшение. А если это еще и колье из драгоценных камней, то счастью нет предела. Наше подсознание (наши сны) отражают нашу реальность. Колье на шее у девушки означает, что Вам доверили что то значимое и дорогое. Колье из драгоценных камней сообщает Вам, что вам есть что ценить и что оберегать, что то самое дорогое для Вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бывший, вероятно, все мерял деньгами. И с вами пытался себя так вести. Вас такой вариант не устраивал, но позже вы находили его не столь уж и страшным.
Елена, сон хороший, дословно он не означает, что так все и произойдет, но приятные события особенно материального характера очень вероятны.
Сон предвещает встречу с новым мужчиной.