один из подчиненных был на свадьбе и утром пришел на работу с кругами под глазами и невыспавшийся. ему надо обязательно одно срочное задание.я вижу,что он страдает и плохо себя чувствует. - вопрос №1360196

как с ним правильно объясниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали.
Однозначного ответа тут нет. Многое зависит от вашего стиля руководства и отношений внутри коллектива.
Кто-то из руководителей просто уволит, кто-то передаст задание другому сотруднику.