В поледнее время какая то черная полоса.Проблемы с деньгами,муж выпивает,родители отворачиваются.Я уж незнаю что и делать,аж жить не хочется.Помогите пожалуйста. - вопрос №1363363

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Самый темный час в жизни, перед самым прекрасным рассветом». Иногда так бывает в жизни. Что делать; Постарайтесь проанализировать все происходящее, что Вы можете изменить, а что не зависит от Вас в принципе. И начните с меньшего, но не торопясь, дабы не наделать ошибок. А вообще, все в жизни происходит не просто так, возможно для чего-то Вам это было нужно. Почерпните из всего происходящего опыт, что и почему происходит. Даже негативный опыт, тоже опыт. Вы все преодолеете.