Здравствуйте. Мне 23 года. 26 января был не защищенный секс. Спустя пять дней по утрам появилась сильная тошнота,сонливость,боль внизу живота и... - вопрос №1363372

частое мочеиспускание. с 4 по 7 февраля боль внизу живота и мочеиспусканием стала сопровождаться белыми выделениями с кисловатым запахом. Сонливость прошла, но тошнота и остальные симптомы остались. Сегодня 7 февраля, месячные должны начаться 10 числа, но боли настолько сильные с зудом и давлением на низ живота, что не возможно спать. Стоит сейчас обратиться к врачу или подождать месячных и потом уже от этого отталкиваться. Просто симптомы начались уже спустя пять дней и продолжаются по сей день и такое у меня впервые.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ждать не надо. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы мазков, посевы и мазки на ИППП методом ПЦР. Посетите терапевта и узи малого таза. Благодарна за оценку ответа