Помогите пожалуйста мне29 лет женат примерно год есть ребенок жена хочет развода а я пытаюсь удержать ее но она не в какую стала холодной это длится 3 недели у меня деприсняк к томуже щас проблемы с - вопрос №1364468

финансами как ее отпустить как наладить отношения с ней?
1 ответ

Ответы

Ув.Иван, для оказания психологической помощи в отношениях необходимо знать, что привело Вашу жену к охлаждению чувств.Явилось ли причиной отсутствие у вас денег для содержания семьи или ваша депрессия, Или может быть жене было недостаточно с Вашей стороны поддержки или Вы мало участвовали в воспитании ребенка. Причин для охлаждения может быть много.Надо их срочно устранять и меняться.Но могут причины лежать и в интимной зоне. Это немаловажный фактор для супружеской жизни.Об этом тоже можно рассказать психологу в приватной консультации и получить помощь. Обращайтесь для подробного разговора.чтобы вы могли найти в чем нуждается Ваша жена и как спасти ваш брак в этой ситуации.Всего Вам доброго.

Шендерова Елена