Я рассталась с парнем буквально два дня назад,и у меня есть хороший знакомый ,он знает моего бывшего мч,они работали раньше вместе,не то что бы друзья,но если встретятся могут пообщаться.Так вот он - вопрос №1365199

мне нравиться сильно, и я бы хотела по попробывать с ним отношения, но я боюсь сейчас как то намекать ему на это, потому что он может подумать о том что я с парня на парня перепрыгиваю, хотя это не так, как мне себя вести.Я вижу что нравлюсь ему, вижу как смотрит на меня, но он все равно отстраненный какой то, скорее из за этого

Лучший ответ по мнению автора

Ели научитесь общаться так, чтобы он сам проявял инициативу, то все будет замечательно. Получайте максимум от общения легко и просто, все у Вас получится. Люблю Вас и желаю Вам счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга