бронхит - вопрос №136593

Здравствуйте! мне 41 год в июне я переболела бронхитом в скрытой форме пролечилась но у меня постоянные покашливания без мокроты при этом иногда я чувствую запах плесени но мокроты практически нет пропивала лазолван ацц лонг линкас кашель т е позывы усиливаются до боли в гортани а покашливание так и остается и запах плесени нет нет и напомнит о себе чемможно полечить или что делать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходима  консультация пульмонолога, рентгенологическое и спирографическое исследование.