беременна.парень отдаляется с каждым днем!а сегодня нашел причину якобы ночью звонил а я скинула,но была в режиме ожидания!написал сообщение,но ко мне это сообщ не пришло!отменил свадьбу!сказал или я - вопрос №1366059

сама говорю маме, что я ночью болтала с бывшим или он это сам скажет! хотя это не так! да я разговаривала, но с подругой! плакала, спрашивала совет что дальше делать с ребенком! Мне сейчас настолько ужасно, что я эгоистка забыла о ребенке, все время плачу! мне так плохо, что даже некому все это сказать! Даже подруге которая устала от того что я постоянно реву! может кто то обратит на меня внимание! хочу поговорить с психологом! Спасибо заранее! Дина
1 ответ

Ответы

может ему просто страшно
  связывать себя узами с девушкой и не хочется лица терять показаться несостоятельным
важно насколько вы знаете и подходите оба друг для друга в плане семейной жизни.
не будет ли ваша совместная жизнь для кого то мучительной
ведь свадьба длится недолго, а совместная жизнь может быть испытанием