Здравствуйте. У меня такая проблема. Был защищенный секс во время овуляции. Какова вероятность беременности? есть задержка но у нее еще в этом месяце было сотрясение мозга. - вопрос №1367486

Здравствуйте. У меня такая проблема. Был секс с девушкой на 14-15 день ее цикла. Цикл у нее нормированный 28 дней. По идее месячные должны начаться были в субботу (7 февраля) Но уже 10 и ничего нет. У нее нет никаких болей. Живот не болит. Грудь не болит. Секс с ней был защищенный и я кончил в презерватив когда он был в ней. Презерватив был целый (проверил). Еще в этом месяце она сильно нервничала так как получила небольшое сотрясение мозга. Закружилась голова и упала. Что нам делать?

Ответы

  Здравствуйте, Василий!  Рекомендую сделать тест на беременность вашей девушке. Если она беременна, то тест уже покажет правильный результат-положительный. И если беременность не желательна, срочно обращайтесь к гинекологу для назначения медикаментозного аборта.