Банальная история. Бросил парень, причем неожиданно. Уже нашел другую. Я и из города уезжала и по магазинам ходила, ничего не помогает. Воспоминания просто душат, жить не хочется. Что делать? Как - вопрос №1368446

жить дальше? В институт ходить не могу, там еще хуже становится, хотя он не из моего института.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Избавьтесь от воспоминаний, которые душат. С помощью психолога сделать этот можно достаточно быстро
Здравствуйте, Даша. Воспоминания просто так быстро не уйдут. Это способность нашей памяти. Но вы можете изменить свое отношение ко всему, что сейчас происходит. Необходимо проанализировать чувства, которые вызывают воспоминания. Сделать эти чувства более приятными, заставить работать на благо вас. Выберите психолога, вам помогут это сделать.
И помните главное! Жизнь прекрасна! Улыбайтесь каждому новому дню, окружающим людям, собственному отражению в зеркале. Не тратьте свою жизнь на уныние и печаль. Борьба с плохим настроением и негативом должно быть приятным и легким занятием – тогда они отступят навсегда.