дележка квартиры - вопрос №136890

раньше у нас была 1-комн. кв., оформленная и приватизированная на мужа, потом ее продали (я писала согласие на продажу). затем муж вступил в наследство 2-комн. кв. вместе с сестрой на двоих, после смерти матери, потом оформили куплю-продажу с сестрой ( он выкупил у нее долю и стал собственником) я писала согласие на куплю ее доли. при разводе эта квартира будетделиться и на меня тоже?

Дополнение автора от 02.11.11 11:18:52

у нас есть ребенок 6 лет.

Ответы

Добрый день, Галина!

В случае развода Вы будете иметь право на долю в приобретенной у сестры Вашего мужа доле в 2-коинатной квартире.