Здравствуйте! во время месячных у меня случаются приступы сильной боли доходит до тошноты, а порой и отравления. - вопрос №1370165

Теряю вес. Во время полового акта бывают боли. Партнер один, секс где-то 2 раза в месяц. Периодически болит низ живота. Сделала узи: сказали «все переместилось вправо» кистообразование слева и похоже на эндометриоз справа. Мазок показал умеренное воспаление. Гинеколог думает, что эндометриоз матки возле заднего прохода. Выписали: Ярина и Магне В6 форте. Помогите пожалуйста, я устала болеть! Разве я могу вылечить такое заболевание этими концетраптивами и витаминами?

Ответы

Здравствуйте, Рита. Лечение вам назначено правильно, только надо подключить противовоспалительную терапию. Обращайтесь в чате.