недвижимость и материнский капитал - вопрос №137083

Бывшая супруга купила ч/з материнский сертификат дом.Дом оказался в аварийном состоянии.Приезжала краевая комиссия, которая сделала заключение, что купленный дом находится в аварийном состоянии и не предназначен для жилья.Сегодня прошел суд.В котором на заседании продавец обвиняет мою супругу в шарлатанстве и мошенничестве.Якобы таким способом она решила обналичить материнский сертификат. Как можно убедить суд в свою пользу? И высудить деньги в полномсоставе?

Ответы

Сергей! Не зная нюансов и обстоятельств дела, на ваш вопрос ответить нельзя. Наймие адвоката, пусть он отстаивает ваши права в суде.