У моей девушки был парень они расстались 5 лет назад они встречались ее глубоком детстве а щас она переодически думает о нем у нее происходят срывы она не знает хочет быть с ним или нет - вопрос №1371956

подскажитечто белатт я ее очень люблю и не хочу вот так просто разрушать все к чему мы шли столько лет подскажите как ей помочь? Воспоминания о нем заложились в ее памяти и она не может от этого избавиться как ей в этой ситуации помочь? И еще ситуация такая что они живут в одном городе а я далеко от нее как быть и в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если она бежит в прошлое, значи ее что то не устраивает в настоящем.
Она подсознательно сравнивает то, что было с ним и то, что имеет сейчас вами.
Как ей помочь? Никак. Помочь можно только вам-изменить свое отношение к данной девушке. Потому что есои вы ее любите и так много прошли вместе почему вы далеко от нее?
Расстояние  не помеха отношениям. Главное в отношениях чувства, хоть с другого континента и из 7 миллиардов выбор падет на одного.