Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что во мне не так, почему я одна.... - вопрос №1373150

Ответы

Здравствуйте! все с Вами нормально, просто надо принять ряд мер для изменение Вашей личной жизни. Все будет хорошо. не отчаивайтесь, все наладится.
Ирина здравствуйте, психолог может найти причину Вашего одиночества, но для этого с Вами нужно поговорить. Негативные установки, неосознанное избегание отношений, страх неудачи и разочарования — что что у Вас — только в процессе анализа. Выбирайте понравившегося эксперта и меняйте свою жизнь. С уважением.
Добрый вечер, Ирина!

Причин одиночества может быть множество, но наиболее распространенная из них, пожалуй, именно ощущение «со мной что-то не так». Ведь на самом деле одиночество может быть приятным, добровольным выбором человека, но у людей с заниженной самооценкой есть постоянное ощущение, что именно они виноваты в своем одиночестве, у них есть какой-то ужасный изъян, из-за чего их сторонятся люди. Такая неуверенность действительно отпугивает окружающих и круг замыкается.

Обращайтесь за консультацией, вместе разберемся в причинах Вашей проблемы и разрешим их.