Вот решились примеритса.но он очень груб сомной сказал если что не так то уйдет и слова не скажет. Провели вечер вместе.и ночью зазвонил телефон его.я отключила он вскакнул начил орать что я роюсь в - вопрос №1373477

тел.и т.д.Стукнул меня, плюнул.сказал чтоб я уходила.Я промолчала.питалась обнять но он просто лёг не сказавши слова.я спросиоа мне уходить или остатса .-делай как хочешь.мне всеравно.И уходить хотелось в слёзах.но и снова розойтись нехочу.я обняла и уснула.Ето явное пренебрежение мною или другие фактори? Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Здесь нет других факторов. Просто вы хотите удержать, уже к сожалению тающий призрак, былых отношений. Он вас ударил, сказал что бы вы ушли, но вместо этого вы пытались его обнять… Ольга, вы любите себя? Складывается отношение что совсем нет, раз позволяете мужчине так с вам обращаться.
Ольга, вам нужно поработать с самооценкой, поднять ее. Полюбить саму себя. И вот только когда вы полюбите себя, вы можете рассчитывать на то что и мужчины будут вас любить. А пока что, его отношение к вам — это зеркальное отношение вас самой к себе.
Удачи Вам!