Болезни, передающиеся половым путем - вопрос №137452

Доброго времени суток! сдавала анализы недавно на болезни, передающиеся половым путем, ВИЧ, Сифилис и Гепатит, все чисто, но обнаружили мицелий гриба, Candida и Ureaplasma urealyticum: обнар. едн. свеч

что это значит? опасно ли это? и чем можно вылечить?

помогите пожалуйста...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

И кандидоз, и уреаплазма, весьма серьезные заболевания, которые без грамотного и компетентного лечения у врача-венеролога, могут привести не только к хронизации самих заболеваний, но и к полному бесплодию! Поэтому не занимайтесь сомнительным самолечением, а обратитесь к врачу-венерологу!