Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня возникла проблема с родителями. Они против того что я встречаюсь с парнем(27 лет), он мой сосед, и мои родители в... - вопрос №1375292

очень крупной ссоре с его родителями, поэтому меня заставляют его бросить по хорошему или они заберут меня из университета и посадят дома, тем самым я ломаю себе жизнь. Сейчас мы с парнем встречаемся тайно, но это опять не надолго. если родители узнают то как они мне сказала это мой последний шанс. Мы очень любим друг друга. Когда я начинаю говорить родителям что это моя жизнь и я прошу в нее не лезть, они мне отвечают что я еще не в том возрасте чтобы жить своей жизнью. Отец даже поднимал на меня руку за то что я еще не рассталась с парнем, обзывал самыми непристойными словами. Мой парень готов снять квартиру для нас. Но родители не верят что у нас все серьезно. Я просто не знаю что делать подскажите?
1 ответ
два пути на первый взгляд быть или смериться, но можно еще пять вариантов применить и рискнуть. все наладится, все будет отлично. будьте счастливы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.