Возможна ли беременность? - вопрос №1376559

Добрый день. 22 декабря сделали операцию (удалили узлы миомы). 26 числа назначили Джес. Во время приема первой упаковки половых актов не было. Начала принимать вторую, на 5 день т.е. 20 января был ПА. Еще один ПА был 5 февраля. Заканчивая упаковку, при приеме 1 неактивной таблетки была рвота (прошло около 2 часов).На следующий день приняла следующую неактивную таблетку. Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, в вашем случае беременности быть не может. У вас не было незащищенных половых актов. Те половые контакты (20 января и 5 февраля) были под защитой джес. Рвота была в неопасное время, в дни неактивных таблеток сохраняется контрацептивный эффект ОК. Так что все в порядке.