пожалуйста, помогите мне. я чувствую как умираю. мне так плохо, мне так больно. что мне делать, я совсем не знаю - вопрос №1377364

2 ответа

Ответы

Николай! У Вас нарушен баланс энергий в организме. Восстановив гармонию Ваше состояние выровняется и боли уйдут. Обращайтесь! Помогу.
Что конкретно вызывает в Вас боль, Николай? Как давно Вы в таком состоянии? Может, была какая-то причина, которая привела к нему? Поймите, без ответов на эти вопросы очень сложно Вам помочь, просто не знаешь, с чем работать, ведь причин такого состояния может быть много и разных. Попробуйте, пожалуйста, обратиться к психотерапевту, чтобы он смог лучше понять Вашу ситуацию.
Всего доброго.

С уважением, Ксения.