Измена - вопрос №137966

У меня второй брак вроде бы все начиналось очень хорошо но потом пошли скандалы и не понимания я по жизни трудоголик постоянно работаю стараюсь для семьи. Возможно очень требовательный как к себе так и к близким но мое мнение что так должно быть в нормальных семьях мужчина добытчик женщина это семейный очаг. Наши скандалы начинались не из-за чего с пустогоместа раньше я имел очень взрывной характер но в нынешних отношениях я просто старался закрыться только слушать не кричать что ее еще больше раздражало по натуре я очень властная личность как говорят как упрется рогом так и будет но во втором браке меня будто сломали я перестал себя узнавать не что не в радость если описать вкратце то хорошо было только в постели а в жизни будто с разных планет разные ценности разные интересы и тд. буквально 2 месяца назад мы разругались окончательно я принял решение и ушел с работы на которой мы работали месте был без работы месяц постарался не общаться с ней но она начинала звонить и молчать я спрашивал все ли в порядке и тд писал смс по поводу моих к ней отношений при этом она говорила что мне надо время подумать как бы держа меня на поводке и в один из дней я пересилив себя и начал умолять ее вернуться на что она мне сказал опять же мне надо подумать и что у нее есть др человек который ей предложил замуж и она с ним спит со мной случился срыв это долго рассказывать но последствия этого срыва микроинфаркт на ногах ну да ладно что было то было просто не как не могу понять или взять в толк как этот человек еще не закончив отношения которые были начал новые при этом постоянно давая мне какую то надежду для чего

Ответы

Добрый вечер, Vek!

Вам следует разбираться не в том, что за человек Ваша вторая супруга (чужая душа — потемки),  а в том, из-за чего у Вас проблемы в отношениях с женщинами, это для Вас гораздо важнее. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте.

Неудачные первые отношения, вторые… Закономерность, не находите? Хотите с этим раобраться? Это ведь сценарий (а другого в арсенале и нет)! Заходите в чат — обсудим.

Здравствуйте! Задача одна — отвязаться от этй женщины. Вы обнаружили, что «с разных планет», но в сексе она дает вам компенсацию духовного аспекта животным. Отсюда идет личностная деформация и страдание. Выбтрайте себе психолога и пошагово восстанавливать свою личность — возвращать себя себе...

Желаю успехов!

Vek! Вы пишите, разные ценности, разные приоритеты, т.е. другими словами, Ваша жена не может быть однозначно для Вас понятна. А Вы не можете предположить, что То, что она Вам сообщила — простая манипуляция с целью вернуть Вас? Как это не парадоксально, но часто теряя и осознавая это — мы хватаемся за соломинку, и пытаемся любой ценой вернуть то, что теряем.

Вам предлагают разобраться  в Вашем сценарии семейной жизни, считаю это правильным, а то, глядишь и третья, и четвертая развалится, так и до обширного инфаркта недалеко. С Вашим реагированием так же нужно что-то делать. Ведь, думаю, Вы хотите жить и счастливо жить?

Добрый вечер. Думаю, ваша проблема даже не в характере, а том, что вы не можете дстичь компромисса в семейных отношениях. Полагаю вам надо договариваться с женщинами, что называется «на берегу».  Когда любят меняются оба, а не один. Брак — это уважение, а не унижение. А ваша позиция: «мужчина добытчик женщина это семейный очаг» — самая верная.

Однако, для более объективного анализа вашей ситуации, и подачи эффективных рекомендаций, вам надо прочитать профили, выбирать эксперта и выходить к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Vek.

Для чего? — возможно она хочет выбрать, и на «елку взобраться и не поцарапаться»; возможно манипулирует и ничего серьезного там нет, но все это только предположения.

Вам нужно понять сейчас, что вы хотите, и исходя из этого действовать. Как понять, выбрать и как потом действовать вы сможете определиться на консультации с выбранным экспертом. С ув. Татьяна.