Здравствуйте, можно ли заниматься профессиональным вокалом во время беременности?если да то на каких сроках?понятно что при условии если беременность... - вопрос №1380096

протекает нормально. у меня через неделю концерт сольный, нужно петь высоко и на надрыве, я не наврежу себе и плоду?

Ответы

Здравствуйте, Мила. Пожалуйста занимайтесь, если нет ни каких болей. и срок решать вам. как будет сложно прекратите.