Москва

Добрый день! рядом с нашим участком в деревне есть участок со сгоревшим домом. По словам соседей хозяин давно умер. Как правильно можно претендовать... - вопрос №1380733

на участок? Как искать наследников, что делать, если их нет? У кого вообще сведения могут быть? Сельсовет у них в другой деревне. Спасибо!

Ответы

Сведения только у Сельсовета в похозяйственной книге, может и в Росреестре есть. Если их (наследников) нет то земля переходит государству.