Доброго времени суток. У меня есть такая проблема. Мне 18 лет, я живу одна с бабушкой. Она очень консервативных взглядов на отношения с молодыми людьми. Посему я не имею возможности просто побыть - вопрос №1381420

наедине со своим молодым человеком, я уверена, что она догадывается о моих отношениях, не разделяет моего мнения и хочет нам помешать. Раньше такой проблемы не было, вне отношений мне хватало личного пространства. Как я могу объяснить своей бабушке, что хочу иметь возможность уединиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поверьте, диагноз — не приговор. Проявите всю свою внутреннюю силу, и, вы — победитель. Обращайтесь, помогу.

Леушин Андрей