Расставание. - вопрос №138465

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня до сих пор тревожит одна проблема, поэтому буду признательна, если поможете советом.

31 августа этого года со мной познакомился парень, мы начали общаться.Можно сказать, что с самого начала отношения завязывались очень сложно-оба гордые, с характером.Поначалу он был внимателен, всегда писал смс, интересовался моей жизнью, возил в кафешки, кино, познакомил с друзьями.А потом речь зашла об интиме.Я сказалаему, что невинна и не хочу с этим торопиться.Он сказал, что будет ждать.Недели полторы ему это удавалось, но потом он всячески пытался склонить меня к сексу.После того, как он узнал эту маленькую подробность моей жизни, он изменился, стал более резким, перестал писать и делал меня виноватой во всех грехах.В итоге после 2-х месяцев встречаний мы расстались.Он сказал, что устал от всего.Но истинная причина была скорее в том, что я не согласилась с ним спать.Сейчас он постоянно проводит время с девочками, грубо говоря его уже ничего не трогает.А я почему-то не могу его забыть, каким-то образом слишком быстро привязалась.Подскажите, как выкинуть его из головы, ибо я знаю, что у нас уже ничего не будет.

А как можно выкинуть из головы человека которого вероятно любишь?

 

А может он не достоин вас?
05.11.11

  Здравствуйте Галечка! Вы ещё очень молоды… И естественно переживаете Ваши отношения с молодым человеком. Прежде всего Вам надо решить самой чего Вы хотите… оставаться маленькой девочкой и дружить с мальчиком как в школе или взрослеть и становиться прекрасной женщиной, которая знает чего хочет в жизни? Если Вы полюбили молодого человека и совместно с ним строите планы на будущую жизнь, значит Вы должны и уважать этого человека и относиться к его желаниям серьёзно. А если же Вы сами не можете понять, как Вы относитесь к нему, и мереетесь  с ним характерами, то и отношение к Вам такое же. Когда подумаете хорошо и придёте к соответствующему выводу, уважаемая Галечка, попробуйте выбрать себе эксперта-психолога и поработать с ним. Вам обязательно помогут и научат как себя правильно вести с мужчинами. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

06.11.11

Доброго времени суток Галечка! Вы попали в банальную эмоциональную зависимость от человека. И это можно исправить, нет ничего сложного в этом!

Что это такое и как с ним бороться подробно описано вот на этом блоге www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Просто пойдите по ссылке и сделайте то, что там написано!

Благословений Вам и мудрости!

06.11.11

Здравствуйте Галечка! Это называется — первые шаги по взрослой жизни. Это называется опыт. И ваше счастье, что вы оказались достаточно стойки, потому что пойди вы на интимный контакт привязка была бы еще сильнее, а мч спустя какое-то время, скорее всего повел себя также. Переживая из-за своей привязанности, подумайте о том, что вы избежали большой боли. «Из голоав выкинуть» — не сложная задача, если вы найдете чем занять своё внимание. Но главный ваш вопрос вы не задали. Вас сейчас беспокоит второстепенная проблема. О главной вы пока не догадались.

Желаю вам обрести безмятежность и мудрость! 

06.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
21.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store