Добрый день.Помогите пожалуйста советом.встречались с парнем пол года,было все прекрасно в отношениях,но под конец стало все портиться,все пошло в... - вопрос №1385513

ноль просто. В начале отношений он долго добивался, в итоге я сдалась и согласилась с ним строить отношения.Пол года было все прекрасно.Но потом что то произошло, он не стал так трястись надо мной, начал относиться пофигистически.Стал разбрасываться словами что не любит, что ему не нужна не семья, не дети, что он хочет гулять.За 4 месяца, после пол года отношений он расставался со мной уже раз 6 наверное. Сначало говорил что не любит, что нет тех чувств что были раньше, вернулся, со словами, что любит.Потом что чувствует ко мне что то, но это не любовь, предложил такой вариант что, он со мной в отношениях, но если ему подвернется случай переспать с кем то, то он это сделает, без угрызения совести.Естественно я дала отказ на такое предложение, и он опять со мной расстался.Опять вернулся, неделю было все хорошо, но опять со мной расстался, из за того что просто хотелось нежности и ласки, а ему хотелось спать, он разозлился, и опять расстался.Через 2 недели опять вернулся, неделю все хорошо опять было, но зашел разговор о том что он сказала что мы должны скрывать отношения свои, от всех, от друзей от родителей, на вопрос почему, он сказал что у него среди друзей авторитет, и это его подорвет.На этом я начала спорить, он сказал что он не может с моим характером жить, что мы все равно не будем вместе дальше, что не поженимся и тд, сказано было все в грубой форме, и опять расстался со мной… Вот уже прошло с этого расстования 5 дней. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, скажите пожалуйста, Вам зачем этот парень? Зная обо всех проблемах, хотите ли Вы с ним строить семью? Отношения предполагают взаимообмен различными видами энергии, а не требования с разных сторон, лишь бы они удовлетворялись. Правда, на такой тип отношений может уйти много времени, зачем же такие жертвы? Вы как и он боитесь одиночества и поэтому зависимы от него? Тогда стоит работать надо самооценкой… В любом случае, призываю к честности с самой собой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! Да все нормально:
«Он долго добивался, в итоге я сдалась и согласилась с ним строить отношения.Пол года было все прекрасно. Но потом что то произошло, он не стал так трястись надо мной.» Точка. Эти отношения были запрограммированы завершиться именно так. Прошел полный цикл. Если хотите, то можете начать новый цикл, для этого теперь Вы должны добиваться его! Потом он может быть сдастся и согласиться снова с Вами сожительствовать и потом еще полгода будет все прекрасно, но после этого Вы перестанете «трястись над ним», а ему это не понравится, поэтому снова пойдут скандалы. Собственно, в понимании множества молодых людей это и значит «строить отношения». Ну, стройте — на эти качели могут уйти все Ваши молодые годы.
Или ищите вокруг других молодых людей, которые с самого начала будут Вам интересны, и которым не придется «сдаваться», но это Вам не подходит?
надо трезво смотреть на вещи, следует все сделать по правилам морали. обращайтесь, помогу.