Москва

Здравствуйте, купил в этой группе https://vk.com/public63260819 якобы договорной матч, перевел сумму после этого он мне скинул точный счет результата... - вопрос №1385758

матча. Я поставил свои деньги и все проиграл. После этого написал ему почему я проиграл, ведь вы писали что этот матч договорной и пройдет, но он кинул меня в черный список. Хочу подать на него в суд, по какой статье это можно сделать? какое наказание ему грозит? Ведь он говорил что матч договорной и все пройдет, а в итоге я проиграл деньги.

Ответы

Здравствуйте, Антон! «Договорные» матчи запрещены в Российской Федерации и преследуются по закону. Вы стали жертвой незнания закона и мошенников.