Доброго дня! пол года назад познакомилась с парнем, первые 2 недели общались, говорил слова разные, что быть со мной хочет, что где ж я раньше была. А сейчас звонит редко,... - вопрос №1386941

почти не видимся. Ссылается на занятость. Когда я говорю, что за неделю ни разу не позвонить это слишком. Он говорит, мол, не начинай. При этом, уезжала на неделю тут в другой город- волновался, звонил. Когда спросила, что не надоела ли я? он ответил нет, не надоела. Если не захочет общаться, то так и скажет. Я очень хочу проводить с ним время, быть рядом, а ему постоянно не до меня. Что мне делать? отвлечься пытаюсь на что-то — не очень помогает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы вместе с молодым человек 2 недели, а вы предъявляете ему требования такие, как будто вы уже вместе не один год. Может стоит проще смотреть на ситуацию и получать удовольствие от происходящего, а не накручивать себя. Глядишь и парень начнет чаще звонить. Обращайтесь, вместе будем разбираться с вашей проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо принять меры контролинга. не буду писать много так как это личное. обращайтесь, помогу.