Как лучше сделать? - вопрос №138735

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, мы с мужем брали кредит на окна который оформлен на меня, на даный момент мы с ним разошлись, возможно ли сейчас заверит какую нибудь расписку что он то есть мой муж будет дальше как оплачивал так и оплачивать этот кредит

Ответы

это можно учесть при разделе общего имущества, в соглашении о разделе прописав обязанность уплатить поределенную сумму средств (кредитных) в определенный период или сделать перевод долга по договору, но это только с согласия банка