Челябинская область

Мой муж застрахован в двух страховых компаниях, сломал ногу, получит ли он страховку сразу в обеих компаниях? - вопрос №1387490

Ответы

Здравствуйте, если это добровольное страхование от несчастных случаев, то конечно. Ведь наша жизнь и здоровье бесценны). Только обратите внимание, что во второй страховке, если ставился вопрос  о уже имеющихся страховых полюсах должна быть ссылка на первый договор.