Здравствуйте , такая у меня проблема , семья не то, что на грани а уже в разрухе от непонимания друг друга , нам с женой уже как и надоело воевать так и понимания не можем получить друг от друга , - вопрос №1387609

уже разъехались, друг друга тресни от вида, спокойно пообщаться мы не как не можем только ругань и ссоры, как быть дальше, и отпустить не могу и дальше мучать не делаю?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Вам нужно поговорить с супругой и обратиться к семейному психологу. Иногда, чтобы услышать друг друга, нужно прибегнуть к услугам переводчика, семейный психолог — это как раз тот толмач, который сможет вам помочь сделать это. Удачи. Ирина.
Видимо у каждого своя правда и свои требования, на которые другая сторона не идет. Нужно научиться договариваться, иначе получается, что один просто хочет подчинить себе другого.
Как видно из письма — сейчас никто не хочет уступать, идет борьба за свою точку зрения у каждого из вас, борьба за власть по сути.
Вам нужен третий человек: квалифицированный профессионал в семейных отношениях, который поможет Вам увидеть ситуации «лицом» и покажет пути выхода.

Посмотрите профили экспертов и выбирайте понравившегося.
если детей нет, то не стоит мучить друг друга. обращайтесь. помогу.