Спираль - вопрос №138863

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на вопрос!!! У меня спираль стояла 3 года.Мне ее удалили, для того что-бы прижечь эрозию.Но получилось так что я забеременила через 10 дней после ее удаления и я не знаю что мне теперь делать!!! Ведь эндометрий матки еще не востановился!!! В тем болиях мне гинеколог сказал, что после нее в этом месяце беременности не будет т.к послепоследних менструаций прошло уже две недели.

Ответы

Здравствуйте!

Из Вашего описания ситуации непонятно, прижгли эрозию или нет. Если уже прижгли, то повода для волнений, скорее всего, нет. Но обязательно покажитесь своему гинекологу.