личная жизнь - вопрос №138908

Мне 21 год, и учусь на повара, поддерживаю себя в форме, занимаюсь футболом, пишу стихи, но у меня такая проблема, у меня до сих пор нет девушки, как вы обьясните что делать? и как с этим бороться? И почему меня девушки бросают. Самые долгие отношения были 1,5 месяца но до серьезных отношений не разу не доводилось… помоги чем можете… пожалуйста!Спасибо!!!

3 ответа

Ответы

Андрей! А как ваши родители живут?! Может и у них были такие же проблемы?! А вообще это проблема хорошо решается в результате психологических консультаций! Дерзайте! Если действительно хотите разобраться с этим!

Доброе утро, Андрей!

Чтобы понять отчего девушки Вас бросают, необходимо разобраться в себе, своих установках, стремлениях, желаниях и возможностях, разобравшись в этом Вы найдете причину, по которой отношения с противоположным полом не складываются, поймете, что этому мешает и избавитесь от этого. Понадобиться помощь психолога, чтобы разобраться в себе любимом, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

Андрей, вы пишите стихи. А задумайтесь, не нудный ли вы? Ни болтливый ли? Ведь девушки не любят зануд, и болтливых парней. Напишите мне лично