С мужем живем 1.5 года сыну 7 месяцев, муж хочет завести собаку нашел щенка добермана, с детства мечтал о такой(родительский запрет),я переживаю,боюсь что вся ответственность по уходу за собакой - вопрос №1389326

перейдет на меня, боюсь мне не хватит терпения на ребенка и собаку, почему так срочно именно сейчас, может не хватает моего внимания?
1 ответ
Люба, здравствуйте. Его желания понятны и Вы четко объясняете почему именно муж этого хочет. Ваши опасения так же понятны. Считаю, что лучше все решить с помощью обоюдного диалога и сразу донести свою точку зрения по поводу дальнейшего ухода за собакой, что бы потом не было лишних разговоров. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.